Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер! Все данные в предыдущей теме, которую вы закрыли (Заявка), ник персонажа - Овидиус, ДЦ прист.
Ну что же, повторю попытку без ответов на шаблоны. От гильды нужен только аутдор, а не "Как я понимаю из инфы тсу нужна новая "ГИ на ку"", я всего лишь хочу месить альянс на просторах Азерота. Из опыта только 2к в 2х2 текущего сезона, ачивка есть в армори, взял сегодня с рогой. Или надо 2,2-2,4к, чтобы убивать нубов в поле? От РБГ тоже не откажусь, если места будут.

Вообще, если не примете - есть желание удалить ВоВ до след аддона, ибо интереса в других вещах в этой игре не вижу. Только и делаю, что убиваю аленей на дейликах соло в Таннанских джунглях. И это так весело, как это ни странно. Но хотелось бы пати на пати или налет на вражескую столицу, убить короля Ринна и тому подобное. Хочу противостояния Орды и Альянса.

0

2

Добрый вечер, день, ночь, Владимир. Рейтинг это не главное, планка по рейтингу стоит для того, чтобы мы знали, что кандидат знает пвп механику, чейн контроль, когда отдать сейвы, когда фирнуть, что такое диминишнг итп, во всем этом особо нет нужды когда ты в рейде 40+ тел "льешь аое" с задержкой в пару минут, но когда идет ганк в маленькой пати это все очень важно. Мы не гильдия арена задротов которая тыкает кого то в рейтинги унылой в нынешних реалиях (мое личное мнение) арены. Стремление и упорство это достойно уважения на мой взгляд, после отказа в заявке пойти апнуть 2х2 и попробовать написать повторно.
   Отказ не всегда означает что игрок нам не подходит по планке арены или скила, для нас важно что бы рекруты которых мы инвайтим в гильдию четко осознавали в какой коллектив они вступают, уверенные в том, что этот коллектив то что им нужно.  С одной стороны ты пишешь что любишь ганк, и соло аутдор это то, что у нас в почете, с другой стороны ты пишешь про какоето противостояние Альянса и Орды и рейды на города и убийство бедных мобов типо Вариана Ринна, это явно не про нашу гильдию.  Мы не занимаемся походами на города, это ближе к PvE, противостояние фракций умерло когда кончился адон Burning Crusade, сейчас так называемое противостояние фракций это пвп на офф форуме и пошаговое пве в мегалагах сервера с нулевым фпс в игре.
    Задам такой вопрос, знаешь ли ты про гильдию "Гнев Орды" ? Они как раз практикуют "противостояние фракций", походы на столицы, преграды ветров итп, почему ты написал заявку к нам а не в ГО с такими желаниями? И как ты отнесешься к ситуации если к примеру на гурубаши арене или другой Free For All зоне мы будем убивать орков из своей фракции? А это имело место быть. Советую прочитать эту тему История гильдии из воспоминаний ей создателя.  и ответить на мои пару вопросов, думаю у других членов гильдии они то же будут, а я пока не принял решение по заявке.

0

3

Про гильдию "Гнев Орды" слышал далеко нелестные отзывы и нет желания вступать к ним. Я не любитель зерга в огромных рейдах, больше по душе небольшие группы 5 на 5 или 10 на 10, да даже в 2-3 можно дел наворотить. Бедных мобов, типа Вариана Ринна хочу убить лишь раз, да и то не из-за ачивки и медведя, а по причине простого интереса - надо же хоть раз попробовать на вкус кровь предводителей враждебной фракции :)
Арена Гурубаши? Конечно. Почему бы и не наказать того, кто заслуживает этого? Ведь во всех остальных случаях рамки внутриигрового закона связывают нам руки.

По поводу ганка - я не трогаю лоул лвл новичков, будь они хоть трижды представителями Альянса, это равносильно тому, если бы большой дядя на улице зарядил ребенку по голове лопатой. Предпочитаю убивать исключительно представителей 100-го уровня, таковы мои принципы. Конечно, бывают исключения, но это особенные случаи.

0

4

Беленьких у нас в гильдии мало, а вера крепнет рядом с хорошим союзником. А так же лично скажу, как дц прист, этот прист знает толк в статах и талантах, а если он еще в танаане купал своих врагов в скверне, то я точно за. Бытует мнение, что 2 дц в пати это не очень хорошо, но 2 дц в пати могут не только прохилить своих, но и покарать врагов!!!!!!!

Отредактировано Трупрусалки (2016-01-06 15:12:02)

0

5

Что то мне подсказывает, что остальные согласятся с мнением Русалки) Виспай офицерам для инвайта в гильдию.

0

6

Спасибо, значит жизнь в ВоВе продолжается :)

0

7

Дал доступ к форуму, заявку закрываю

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Заявка на вступление