Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » История » История гильдии из воспоминаний ей создателя.


История гильдии из воспоминаний ей создателя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гильдия меняла много серверов и так же входила в состав других пвп гильдий за время своего существования, по сути это был круг моих друзей который двигался вместе со мной по серверам в связи с разными обстоятельствами и событиями. Думаю ключевая точка это Shadowmoon EU где я познакомился с самыми старыми членами нашей тусовки. Познакомились мы в составе PvP гильдии "I hate you"где ГМ был Zebrail и его зам Stormsan (не уверен что правильно помню ник сторам в БК), в период 4ого сезона арены я и почти все мои друзья забили играть и вернулись в игру уже в пре Wotlk патче, к тому времени "I hate you" мигрировали на сервера в Ru вкладке, а именно на "Страж Смерти", в момент нашего возврата
Shadowmoon EU уже был закрыт и мечта близов по утилизации "горячих точек" таких как Shadowmoon, Warsong итп сбылась)
Для нас был доступен только один бесплатный трансфер на ру вкладку, это был сервер "Седогрив", я трансфернул своего лока с Burning Stappes забив на 2й акк . События на Седогриве
я плохо помню так как ничего особого там не происходило кроме бугурта на новый адон WoTLK, насколько помню мы были в составе гильдии "АХЕ Эффект" или типо того. дождавшись открытия платного трансфера на "Страж Смерти" в начале s6 мы сделали туда трансфер и вступили в ряды ренеймнутой "I Hate You", название гильдии в ру вкладке было "Молот Ведьм", к сожалению мы увидели что большая часть старичков потерялась в этих переездах. Играли мы в "МВ" почти до конца 6ого сезона арены, под конец сезона мы вышли из "МВ" так как я был кикнут из гильдии
за ганк согильдейцев, я всегда имел связи в противоположной фракции и не проводил грани между Ордой и Альянсом, у меня всегда были друзья в Альянсе т.к не важно в какой фракции человек если с ним интересно играть, а по поводу "ролеплея" которому большая часть была рада в той или иной мере, он умер вместе с выходом БК для нас а в ЛК грань фракций итп была стерта окончательно для меня и моих друзей.
Кик был за то что мы с нашими друзьями из альянса самонили рандомов на дармаул арену (аналог гурубаши) и ганкали их, одна из таких жертв оказалась альтом одного из новеньких офицеров "МВ" который альтом состоял в рандом гильде.
я не видел его вопли в гч и попытках прекратить экзекуцию его бедного альта так как читал бугурт жертв в мой ПМ.
После кика я один рерольнулся в альянс до конца с6 где получил не мало фана с ребятами из "Братство Кнута" которые трансфернулись на СС спустя 5 дней после моего кика.
http://i.imgur.com/NDMwr7q.jpg
К справке именно БК и положила конец "Молоту Ведьм" (I Hate you), выиграв войны против аналогичных массовых ворлд пвп гильдий и добившись их роспуска гильда оказалась небоеспособной
против маленькой гильдии ганкеров. Пробыв месяц в альянсе я рерольнулся обратно в орду к своим друзьям и мы создали свою гильдию "Анатомия Боя".
Черный шрам :
в последние дни 6ого сезона наша гильдия получила предложение от пвп гильдии "Бехолдерс" об обьединение с ними и трансфере на новый сервер "Черный Шрам", мы приняли это предложение.
1е дни на ЧШ были жаркими как открытие ворот Анкиража или открытие Дарк портала, на сервер трансернулось куча хороших пвп игроков и гильдий, 1е дни сервак часто падал из за нагрузки, помню что в 1е дни мы столкнулись с пвпшерами альянса а именно с гильдией Готика "Устрицы", на моей памяти это одно из немногих событий где принимало участие свыше 300 игроков и большинство из них были сильные ареньшики а не аоешеры с 1500.
Играли мы в Бехах до начала 8ого сезона если я не ошибаюсь, потом в гильдии стал происходить раскол как среди
простых мемберов так и в кругах офицеров, в итоге я вышел из гильдии и за мной вышло около 20-30 игроков и ещё часть в течение 8ого сезона. Так появилась "Memento Mori".
http://i.imgur.com/8hzhc4n.jpg
http://i.imgur.com/0L9Cf9M.jpg

0

2

Часть вторая - MM во времена WTLK.
   Создав гильдию дабы те кто ушли со мной из Бехолдерс и мои друзья получили новый тэг который должен был обеспечить им фан в игре и новый дом на просторах Азерота, мы принялись за работу.
Однако наш лив вызвал не мало бугурта у гма Бехов Томегана и других, прибегая к откровенной лжи они пытались вылить на нас ведра грязи, однако утонули в ней сами уже давно, что и привело к развалу Бехолдерс в скором времени.
Бехи в попытках сорвать один из наших эвентов, ММ наблюдают со стороны чем кончится замес бехов и империи зла.
http://i.imgur.com/dKKxI8o.jpg
Мы знали что делаем ПвП гильдию но чётких направлений развития гильдии в начале у нас не было. Мы точно знали, что путь гильдий которые набирают сотни рандомов с ЛФГ для походов на бедных неписей в городах и залив АОЕ с лоу фпс это не наш путь. Мы были очень избирательны в наборе рекрутов, основными критериями были индивидуальность (в пределах разумного), уникальность игрока, его опыт итп. Система работала хорошо так как мы получили большой коллектив друзей где все друг друга знали и новые мемберы вливались очень быстро, не утонув в "серой массе" как в случае со всякими "ворлд пвп" гильдиями погрязшим в лагах аое и разборках на офф форуме.
          Я считаю что эти АОЕ замесы были актуальны и интересны в классике и ещё в бк но АОЕ замесы кучи ньюфагов в конце лк это не для нас, так как в подобных случаях теряется индивидуальность игрока, где слабые игроки из которых состоят аое пвп гильдии вливались в общий коллективный "разум" получая иллюзию что они что то там "нагибают". Мы делали ставку на пвп группами в 2-10 человек где нужен скилл каждого из участников группы, его контроли, сейвы итп. Но в то же время "мементо море" не позиционировалась как "арена гильдия" к которым у меня не меньшее отвращение чем к аое пвп гильдиям. Мы выбрали золотую середину для наших целей и проводили рекрутинг "2к игроков" олдфагов. 
   Большая часть гильдмемберов имела овер 100к+ хк, завоевателей, итп  в итоге в гильде было около сотни активных игроков.
Гнев Орды и Террор, они же Гильдия Имира и Империя Зла :
Мы наблюдали за "противостоянием" этих ворлд пвп гильдий как в игре так и на форуме, так как эти события частично влияли на жизнь сервера мы решили не оставаться в стороне. Найти контакт с "гневом орды" у нас не получилось ибо гильдия на тот момент олицетворяла все то что мы презирали в пвп, "ворлд пвпшеры" называющие рп пвп крики "Loktar Ogar" под залив
АОЕ в шторме, не имеющие даже краткого знания лора игры на фоне полного не уважения к противнику, ГО  в большинстве своем не могли быть нашими партнерами.
Мы переключили свой взор на их противников из альянса, да, "Империя зла" не могла похвастаться сильными игроками, бг премейдами итп однако люди там были в большинстве своем адекватны не лишенным фантазии и креатива, и мы решили что с ними иметь дело вполне возможно. Я никогда не имел каких либо контактов с гмом этой гильдии Имиром кроме как ганк его лока когда ещё был в "Бехолдерс" однако я подружился с некоторыми офицерами и одним паладином играющим под ником "Делореан", он отыгрывал роль паладина "Алого ордена" так ненавистного Отрекшимися. А наша гильдия в плане РП видела себя именно силами Отрекшихся а не орды в целом.
http://i.imgur.com/Nv5SuCS.jpg
В итоге на ЧШ прошло не мало настоящих РП пвп эвентов, "Битва за хилсбрад" где полигоном боевых действий были Тарен милл и саузшор и гарнизон дворфов который послужил роллом того кто атакует 1й
Battle of hillsbrad

         Затем битвы переместились в чумные земли где были сосредоточены силы отрекшихся и алого ордена, в последних эвентах принимали участие сотрудники Blizzard обеспечивая нужную атмосферу разными эффектами. А ГО и умирающие бехи предпринимали попытки сорвать наши эвенты на которые их никто не звал так как свои обиды и узколобую политику они ставили превыше фана для всех. Так что 8й сезон для нашей тусовки получился очень интересный и полон разными событиями.
     Под конец s8 мы узнали что в следующем адоне который был уже не за горами будует РБГ и наша гильдия приняла активное участие в "Битвах премейдов", пвп гильдии с разных серверов бились с друг другом дабы подготовить своих мемберов к РБГ в новом адоне, на моей памяти бои с траесфереувшейся к нам гильдией альянса "Железный Крест" ренеймнутая потом
в "Железная Маска" которую мы тепло встретили на нашем сервере ;)
http://i.imgur.com/CxxqQHl.jpg
играли против гильдии "Эдэм" и многих других.
Затем случился катаклизм, примерно 25% гильды забили играть сразу проблевавшись от нового адона, точнее нового "баланса" госткраулера который изобретал все новые попытки вогнать игру в самое дно сточной канавы.
Те кто остались решили что постоянные тренинги premade vs premade в 8м сезоне не должны пройти коту под хвост.
Из аутдора в катаклизме помню мало, запомнился ганк гнева орды руками империи зла, мы заслали Рейзе в качестве шпиона в ГО где он должен был втереться в доверия, наличие 2200 ачивов не заставило руководство ГО долго утверждать его заявку :)
Молодой Рэйзе до того как стал известен под титулом "Шериф Шквала" :)
http://i.imgur.com/bZfRBmK.jpg
когда час настал Рейзе кинул фейковое инфо о том что в ульдуме его ганкает вся верхушка офицеров Империи зла
и их всего 10, на самом деле верхушка изи просто прописывала /dance рядом с Рейзе) а рейд Империи Зла сидел рядом в офлайне, как мы и ожидали ГО пришли на 10 ганкеров Империи зла рейдом около 30и человек которые были быстро отправлены на кладбон зашедшим по команде рейдом аликов. А мы в свою очередь получили море лулзов с бугурта ГОшников в наш адрес, и так как ГО полностью поддерживало Гароша а мы эту личность не переваривали только за оскорбление Сильваны (лоу лвл кв андедов в сильверпэне когда Валкиры ресают кучу трупов и гарош не доволен) отомстили за Королеву Банши Сильвану, показав что мы Отрекшиеся, и убьем всех кто встанет у нас на пути! Даже руками Альянса:D
http://i.imgur.com/rLqnuiC.jpg

RBG: Перед самым началом РБГ к нам в гильдию приехал один из стариков пвп комьюнити Арасикагэ (Arashikage) один из основателей русскоязычного пвп комьюнити, гильдии "Nuclear power" итп. Мы взяли его на роль сапорт рейд лидера т.е 2ого рла, к примеру когда рейд разделялся и я не мог визуально видеть обстановку у другой группы.
http://i.imgur.com/njRWpxK.jpg

Поиграв не долго я покинул World of Warcraft отдав свою БГ команду Арашику а гильд мастера передал Дерлолу и Вильтамир.
http://i.imgur.com/QNgu673.jpg

0

3

На протяжение Катализма и Туманов Пандарии я периодически поигрывал в WoW скитаясь по ванила и БК пираткам сняв пару новых пвп видео за варлока.
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=213719
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=237619
В гильдии я далеко не единственный кто занимается moviemaking'oм, помимо меня подобным творчеством занимается Tomage(Томаг), Haero(Хаеро), Дотза (Rusificator) и другие.
Играя на пиратках в погоне за ностальгией я ещё раз убедился, что тех дней на оффе в те патчи не вернуть ибо основным фактором фана было старое комьюнити а не игра.
Шли месяцы, затем годы и гильдия распалась постепенно, кто то уехал на СД, кто то рерольнулся за альянс не в силах вынести 30+ мин очереди за орду, но большинство просто забили. И в конце 15ого сезона арены, под конец пандарии я решил вернуться на офф, даже мысли не было возрождать гильдию из пепла.  Я никак не афишировал свое возвращение, но в течение нескольких дней некоторые члены ММ по своей воле вернулись под старый тэг и ММ стала просыпаться от сна сама по себе. Уже через пару недель под флаги гильдии вернулись наши ветераны, просто вернувшись в игру, либо трансфернувшись / рерольнувшись из других серверов и фракций, под конец 15ого сезона в гильдию вернулось порядка 70% костяка Memento Mori а так же в гильдию влились новые ребята.
     Гильдия снова была жива пробудившись от многолетнего сна, но новые цели и приоритеты были не ясны, поэтому мы просто проводили время вместе играя бг, ганкая на Вневременном острове итд.
Перед выходом дренора был примерный план на новый адон. Я хотел что бы как в старые времена наши ребята окунулись в новые приключения. Моя цель была восстановить гильдию и запустить по новой рп пвп эвенты, по началу мы искали партнеров в Альянсе остановив свой взор на гильдии "Тирания", но до эвентов дело не дошло ибо гм Тирании - Регис не занимался идеей с должным интересом. Единственное что мы успели провести это не состоявшийся ганк Гнева Орды чему я рад. Между конфликтами ММ и ГО лежала пропасть длинной в два дополнения WoW, но для меня отрезок конца лк / начала лк и начало дренора, был не так ощутим и под влиянием старых конфликтов и холиваров я придумал план по заманиванию ГО в зону Танариса куда ГО по плану должны были прилететь срывать наш эвент, и должны были угодить в ловушку. К счастью ГО помнили свой вайп в ульдуме в начале катаклизма и мой план не удался о чем я ни капли не жалею ибо прошлое должно оставаться в прошлом.
     Далее я встретил своего старого знакомого рогу под ником Адольфа который в начале катаклизма был членом ММ а сейчас играл за Альянс. Мы решили, что нужно самим создать гильдию за Альянс для эвентов с ММ, такой гильдией стала старая гильда Адольфы "Пиранья" которой по сюжету предстояло сыграть выживших членов Алого Ордена в чумных землях. Мы провели один эвент Наследие Алого Ордена
и я снял набросок трейлера к видео, после чего мне пришлось уйти в офлайн на пару месяцев в связи с переездом, и у Адольфы не нашлось времени заниматься "Пираньей", он переехал на Европу и сейчас почти не играет.
    Вернувшись в онлайн в начале 2ого сезона дренора я продолжил с ребятами искать пути для ММ и такие пути нашлись. Мне написал один старичок с нашего сервера который сейчас играет на Альянсе с предложением возродить тему эвентов.
После чего родился этот проект http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic … 441?page=1
(более подробное описание эвентов и концепции можно посмотреть в теме "Эвенты" на этом сайте.)
Сейчас мы активно работаем над развитием проекта и гильдии в целом.

Последние строки, проект эвентов частично был выполнен, хоть и с трудом. Как всегда многим участникам и гильдиям трудно отринуть жалкий фракционный холивар и просто получить фан самим и дать его другим.
Закончу это подобие летописи ссылкой на последнее видео гильдии https://www.youtube.com/watch?v=qIsUcLMUq8I&t=677s
  На мой взгляд мы хорошо проводили время вместе, был рад играть с вами и спасибо за все )

0

4

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

5

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

6

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

7

Недорогой ремонт сварочного оборудования в Минске p60393

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » История » История гильдии из воспоминаний ей создателя.