Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Заявка на вступление (Death Stalker's)


Заявка на вступление (Death Stalker's)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Владимир
2) Овидиус
3) Армори
4) Death Stalker. Хотя можно и на РБГ ходить и на арену.
5) Рандомные ГИ, как и у подавляющего большинства игроков в ВоВ нынче (времена классика и БК прошли, тут не Л2 с войнами между кланами и конст пати, по крайней мере я так думаю, мб в вашей ги все иначе).
6) Странный вопрос. Но если уж надо, то да. Не любитель РП :)
7) Скрин выбора персонажа
8) Скрин интерфейса (сумки с Панды не сортировал, все никак руки не дойдут, приблуд никаких особо нет, только фласки и еда, инженерка не вкачана)

Рейта на арене 2-2,2к нет, но я и не играл никогда толком, в основном с рандомными людми на кап, макс 1800 вроде был. На данный момент в 2х2 1739, планирую найти хорошего, постоянного рогу и взять 2-2,2к в этом сезоне. За гладами не стремлюсь, в тройку опыта почти нет. На РБГ был несколько раз от силы, но не вижу какой-то архи сложности в нем, это не арена. Там важнее грамотный лидер, наводчик, и чтобы все хорошо исполняли свои обязанности.

0

2

В арена / рбг крыло недобор. Для вступления в Death Stalker крыло не вижу какой либо интересной инфы от кандидата, которая могла бы нас заинтересовать и пойти на благо гильдии. Как я понимаю из инфы тсу нужна новая "ГИ на ку"
против

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Заявка на вступление (Death Stalker's)