Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Heavy warrior


Heavy warrior

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Саня
2) Хэвивепонс
3) http://eu.battle.net/wow/ru/character/черный-шрам/Хэвивепонс/simple
4) Death Guard
5) Жулики, впвп гильдия, не люблю впвп
6) Встречал на арене и рбг ваших согильдийцев
7) За вара около 3х лет на пиратках и чуть больше года на оффе, вообще в вов играю с 2.4.3
8) скрин скину в пм
Играл в личе на пиратках до выхода катаклизма, после каты и до выхода дренора забил на вов, через полгода после выхода дренора перебрался на офф. В игре делаю упор на арену и иногда (по фану) рбг. В планах взять 2.6+ в легионе. Ищу сильное арена-комьюнити.

0

2

Привет, по арене в стате вара все нормально для вступления в арена крыло, но хочу кое что уточнить и узнать как ты к этому относишься. Мы далеко не чисто арена гильдия, помимо арены мы занимаемся и тем самым впвп, конечно не так как жулики, го и прочие, мы называем это "АОЕ ПВП" и относимся к нему негативно, но мы любим ворлд пвп в его изначальной форме, т.е пвп вне бг и арен, обычно это пвп не большими группами где скилл каждого члена группы влияет на успех боя. Так же у нас проходят разные пвп эвенты с ролеплей уклоном, на таких эвентах с условным противником существуют договоренности и правила, лимит хилеров и прочее. Ну и просто пойти по фану аоешнуть смертных на рандом BG мы то же любим. Конечно игроков Death Guard крыла на форсмажерные пвп замесы мы отрываем от арены в крайних случаях.
    Мне интересно твое мнение по поводу того, что я написал выше.
п.с по поводу RBG, вакансия вара как раз открыта для статика в легионе.

0

3

ВПВП начало умирать ещё в вотлк, не потому что вдруг все полюбили 40х40 замесы с пингом 2к, а потому что со временем у некоторых классов стали всё больше проявляться аое бурсты или способности "убить за стан". Но если у вас есть желание и возможности организовывать интересное впвп без аое в лагах - то я только за, впвп таким, каким оно было "в моё время" я люблю.

0

4

Окей, я понял тебя. Думаю никто против этой заявки не будет, заявка в DG крыло, все требования по арена опыту и тр'у соблюдены. Пиши офицерам для приема в гильдию

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Heavy warrior