Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Дмитрий
2) Наглеце
3) http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Трипах/simple
4) Я хотел бы  вступить в  Death Guard (Арена и РБГ)
5) В данный момент я состою в гильдии Тирания уже порядка 3 +лет если не больше
6) Я не помню уже мне кто то из знакомых говорил что на чш за орду есть неплохая пвп гильдия,буду заниматься аренами и рбг,хочется рбг и аренки и за альянс и за орду,буду полезен своим хилом в любое время можно ко мне обратиться за помощью от отбития капа на арене до выполнения каких то невыполнимых ачив и тд
7) Игаю я в вов с классики,на пиратках с классики патом перешёл на офф с бк,опыт рбг 2200,2вс2 2200,3на3 2290+,5вс5 2105 пока осталось добить 2200 и повелитель буду.

0

2

:rain:

Мутный парень + Тиранию что сразу клеймо :D
Против.

Отредактировано Fetischist (2016-06-26 18:04:28)

+1

3

я не против

0

4

Fetischist написал(а):

Мутный парень + Тиранию что сразу клеймо
Против.

http://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/354/1.0

0

5

Да, все мы знаем репутацию тирании, мб если Дмитрий напишет более подробно о себе как о игроке, это повлияет на ваш выбор

0

6

да, Тирания смущает, но он для рбг и арены хочет к нам, а не для наших боевых действий и ивентов, разве нет?

0

7

Я хочу что бы ваши сомнения развеялись,можно сходить совместно на рбг или арены любого брекета где бы вы посмотрели на мой скил,насчет Тирании я там старичек знаю таких игроков как Экселент,Такседомаск,Эльмуно,Хиро и тд,можете у них спросить про меня,Насчет выражения мутный парень из тирании я не понял можно поподробнее?я норм игрок с приличным стажем игры в вов без разных пантов и тд очень дружелюбный и общительный.

0

8

Я больше за чем против, человек взрослый, адэкватный с виду. Да, у него чар в гильде которую стали называть Байернией, но он состоит там не один год задолго до инвайта волны байеров и петухов. Я узнаю у знакомых на альянсе, если человек не был замешан в переливах и прочем, я за инвайт.

+2

9

Тоже самое + он с ванилы играет))

0

10

+ к комментарию Некролера - я за

0

11

Не нашел ни одной причины быть против, поэтому я за прием.

0

12

виспай офицерам за инвайтом

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Вступление