Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Дрейт'Ремар Сильвердрейк


Дрейт'Ремар Сильвердрейк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)  Валерий. Воронеж-Москва. Студент МГЮА
2)  Дрейтремар, либо Сильвердрейк
3)
4) Death Stalker
5) В начале играл на пиратке (циркл). Затем - Гнев Совы (страж смерти). Ушёл ибо надоело видеть построянное афкашенье и пустой чат. Как вы говорите, ги на ку. Сделал перерыв в Вове. Затем короткое время был членом Хранителей Легенд (Дракономор) Ушёл в связи с тем что на какое-то время забросил Вов - поломка компьютера и учёба в университете
6) Ваша гильдия привлекла своей сплочённостью, о которой вы заявляете на форуме.  И, как ни странно, малочисленностью. Маленькие коллективы обычно спаянны куда крепче огромных. Интересует, прежде всего, возможность ролеплея и написания рассказов о приключениях гильдии.
7) Играл чернокнижником (колдовство) сначала на пиратке. им же на оффе во времена пандарии, захватил чуть чуть дренора. Вероятнее всего, буду им играть и в Легионе.
8)
9)
А теперь самая сложная часть, хех...
Да, я пока не имею персонажа - нет машины для игры, хотя и собираюсь приобрести осенью, ближе к октябрю.
Зато есть способности и опыт к написанию различного рода фанфиков, сценариев на ивенты, описания батальных сцен и всего, что связанно с литературой. Неплохо разбираюсь в лоре Азерота - и стараюсь изучать новое. Собственно, лор и ролеплей для меня первичен в этой игре (хотя и хочу обучиться пвп\пве в будущем). Общителен, адекватен. Словом, есть чем выделиться из серой массы)
Я прошу взять меня в гильдию (пока, естественно, только на форуме) на должность архивариуса и летописца - напишу квенты вашим персонажам, могу написать сценарий для ивента, рассказик о ваших похождениях, и так далее. Ограниченный ролеплей приветствуется. В будущем - вступлю в вашу гильдию уже в игре - как дело пойдёт (если примете конечно).
Квенту\рассказ я выложу, если моя просьба вас заинтересовала)

0

2

Привет Валерий, интересная заявка, я не против приема в гильдию что бы ты на нас посмотрел а мы на тебя. Все устали от дренора и забили до легиона так что активность гильдии до конца wod минимальна в плане гильд эвентов и прочего, те кто не забил до легиона просто рубятся на аренах и рбг. Как появится возможность играть отпиши в заявке или в игре офицерам или мне.

0

3

Приветствую
Спасибо за доверие)
По поводу квент\прочего  предложение в силе. Если интересно - напишите в личку

0

4

о, я тоже ЗА. А ты писал рассказы для собственного персонажа? Если да, можно где почитать?

0

5

Я тоже за)
Мб мне придумаем квенту )

0

6

Флейно твоя квента - это связанные нитью судьбы ты и я, плетущая историю чего то, пока не известного, пока живы сервера близов.(персонажи разумеется(большего и не надо)) :D
Определенно за,интересно как он представит квенту распутной женщины, которая умерла от рук очередного... ну вы поняли, а после перерождения она полностью потеряла память и лишь изредка проскальзывают осколки воспоминания и долгое время  не могла собрать полную картину, она была в ледяном ужасе от своего воскрешения, после чего долгие годы скиталась по миру, пока не наткнулась на старца у реки в сумеречном лесу, сначала она испугалась ибо это был дреней, но тот окликнул ее пообещав что не причинит вреда, они долгое время сидели болтали, она рассказала ему о своей жизни, о своей утраченной памяти, о том что после воскрешения не может найти своего места, тогда старый дреней протянул свою руку к бледному лбу нежити, сначала она замешкалась и начала уже отдергивать руку старца, как в тот же миг  почувствовала тепло, все осколки прошлого, ее чувства, само ее естество просочилось в ее тело и наполнило "пустой сосуд". Изуродованное лицо отрекшейся озарил свет. Ясность разума, безупречная сила, непоколебимая вера, распутность, теперь она знает свой долг, служить свету, нести его нуждающимся. После такого акта милосердия она покинула старца и обрела свой путь. Лишь спустя долгое время она узнала кем  был тот старец - "Велен" - шепотом произнесла отрекшаяся. Со временем она поняла, что он не просто исцелил ее, а наградил невероятными умениями, она могла подчинять себе людей, она могла сломить своих врагов их же ударами, ее магия была настолько сильна, что могла поддерживать небольшой отряд от многочисленного противника в одиночку. Но как присуще любому отрекшемуся тьма все это время жила в ней и таилась, ожидая своего выхода...

Отредактировано Трупрусалки (2016-06-22 14:07:04)

0

7

Vil'tamyr написал(а):

о, я тоже ЗА. А ты писал рассказы для собственного персонажа? Если да, можно где почитать?

Благодарю.
Писал, как не писать. Но это было ещё на такой заре моего фанфикерского творчества, что аж споминать стыдно ^^  А так, моё основное творчество можно глянуть на фикбуке

Трупрусалки написал(а):

Определенно за,интересно как он представит квенту

Боюсь, вашу квенту придётся писать в нескольких частях. Очень уж она психологична)

0

8

Сильвердрейк написал(а):

можно глянуть на фикбуке

без ссылки найти будет сложно, кинь ссылку, а мой пример можешь глянуть здесь же на форуме в разделе Квенты

0

9

Vil'tamyr написал(а):

без ссылки найти будет сложно, кинь ссылку, а мой пример можешь глянуть здесь же на форуме в разделе Квенты

https://ficbook.net/authors/1220656

0

10

Принят в Death Stalker's, дал доступ к форуму хотя мы им почти не пользуемся, в основном чисто для оповещения важных событий и ивентов.

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Дрейт'Ремар Сильвердрейк