Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Циля (Rogue)


Циля (Rogue)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Виталий
2. Циля
3. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A6%D0%B8%D0%BB%D1%8F/advanced
4. Death Stalker (ганк, аутдор, ролеплей и прочее). Что касается Роллплея не совсем уверен. Пробовал как то очень давно, но честно говоря как то не сложилось.
5. Субито Мортэм(Распалась). Урбан(Распалась).
6. Увидел в общем чате сообщение о наборе. Хотелось бы к вам, потому как вы ПвП ги. ПвЕ меня почти не интересует. Кочевал по нескольким ги, но они на мой взгляд мёртвые, т.к. чат молчалив, и слаженности никакой не проявлялось. Обязуюсь учавствовать в любых мероприятиях в свободное от работы время.
7. Поначалу играл на пиратке с 2008г. На оффе играю чуть ранее начала Катаклизма. Рогой играю около 3 лет наверное, уже и не помню.
8. http://uploads.ru/t9ETU.jpg - никак не могу разобраться как писать сообщения в личку.
9. http://uploads.ru/5WuV2.jpg
10. Ну что я могу написать о достижениях в игре: Особо таково значимого пожалуй нет. Ранее когда был в выше упомянутых ги играл постоянно на РБГ. В 13 году самый большой кап рейтинга у нас был 1900. Арену играл, но не долго, так как найти напарника было не просто. Да и не слишком увлекался ареной. Более предпочитаю WPvP и ганги. Было правда очень давно для вступления в 1 ги мне дали задание убить определённого персонажа во вражеской столице. Квенты увы нет. Единственное что могу рассказать, так это то почему играю за перса (ж) пола и такой никнейм. Персонаж и ник были созданы в честь невесты. вот как бы и всё.

0

2

В сумках не вижу ничего толкового для аутдора, нет хавки на трекинг гуманоидов, фри экшн поушнов, бутиранга и прочего. из 40к килов только 1600 в аутдоре.
Посмотрим что напишут ребята из ганк крыла, я пока воздержусь, если они будут не против можно дать задание по теме ганка

0

3

Думаю стоит дать задание на ганк, посмотри как проявит себя, там видно будет.

0

4

В игре дам задание.

0

5

так и не поймал тебя онлайн, хотя это вам надо было ловить офицеров. Тема закрыта

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Циля (Rogue)