Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Флудильня » Легион


Легион

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://38.media.tumblr.com/2f6a4f6c514e2c6c1b0742cdf6f3ff77/tumblr_nxexrwmNGZ1uv36i7o1_500.gif

Объявлена дата выхода Легиона, у вас осталось ограниченное теперь уже точными рамками время - http://eu.battle.net/wow/ru/legion/

0

2

так долго

0

3

1 локация под 110й, остальный тупо для кача, пара, тройка геров, пара рейдов, новый класс-новый дисбаланс, гарнизоны vol 2 в виде класс холов. Жду все это прям пиздец  :D

0

4

А так же многочисленные изменения классов, наконец жрец будет дамажить дай бог, интересная система с оружием и ее внешка, ну и конечно важнейшее добавление во всей истории азерота это ГАРДЕРОБ  и все это ждать еще так долго

0

5

ну так это... что вы все какие-то скучные моменты озвучиваете типа баланса, будут же демоны и легион! Вам мало?

0

6

Иллидан возвращается. За это лично я готов простить Близзардам всё на свете)

0

7

Доброго здравия форумчанам. Случайно набрел на ваше сообщество, листая форум. Если возможно участие не-гильдейских товарисчей в ролевой деятельности - охотно поучавствую, если нет - сорри за беспокойство, буду ролеплеить на кроссерве(на Черном Шраме ордынцев-ролевиков не нашлось, кроме вас, собстна) В гильдию не прошусь, поскольку однозначно не подхожу под заявленные требования.

(Для справки - в ПвП опыта нет вовсе, игрался на ВП за альянс, больше года не заходил в игру, старый чар удален. Могу пояснить почему не  было ПвП - я знал, что мне жизни не хватит, чтобы собрать нормальный обвес для БГ при моем низком онлайне, а ворлд-пвп на Вечной Песне и не бывало. В легионе в связи с "уравниловкой", вероятно, буду пытать счастья в данном направлении, афли локом,  впрочем это к отыгрышу отношения не имеет)

С уважением, некто под ником Эльрааль.

0

8

Приветствую Эльрааль, не вижу причин отказать в совместном отыгрыше. И если присмотритесь к этой теме Требования для вступления у нас два крыла в нашем сообществе, для интересных и креативных личностей нету планки приема по арена опыту, так что если надумаете подать заявку критерием приема в вашем случае будет ваша квента, а пвп научат, у нас не мало сильных чернокнижников в гильдии готовых поделится своим опытом.

0

9

Necart, благодарю за скорый ответ.

Хорошо, я сделаю квенту персонажа на днях и обязательно подам заявку на вступление. Признаться, никогда не думал, что буду играть за нежить, но может оно и к лучшему, роли рыцарей и разбойники уже приелись.

0

10

Несомненно к лучшему, одни отрекшиеся скажут что они прокляты, я же скажу, что проклятие это плоть и все прочие дефекты жизни до не жизни, ограничивающие ваш потенциал в служение Королеве Банши и развитию своих талантов.
п.с :)
https://www.youtube.com/watch?v=FV1AU8V4EXY

0

11

Necart написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=FV1AU8V4EXY

Оригинальная озвучка последней фразы не переплюнуть :D

0

12

ну вот, разбойника потеряли, кто будет по отыгрышу?

0

13

тут короче шокирующие новости, Томаг квенту пишет в виде рассказа, скоро на форуме будет )

0

14

ого, ждем)

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Флудильня » Легион