Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) имя Дмитрий
2) ник Панцеркляйнх
3) ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Панцеркляйнх/simple
4) Указать в какое крыло гильдии вы хотите вступить Death Guard (Арена и РБГ) либо Death Stalker (ганк, аутдор, ролеплей и прочее).
5) Гильдии в которых вы состояли ранее, причины выхода из них Ух =) Если вдруг найдутся собраты по оружию со старых времен - буду очень рад! Итак:
Классика гильдия Order of the burning blade сервер Warsong персонаж маг Satanic(вроде), занимался ПВЕ обучался ПВП, причина выхода - вступил в рейд Грандмаршалов сонга и соответственно перешел в их гильдию, к сожалению запамятовал название... состав рейда "Кипелов,Хехо, Сеп, Есп, Тундра, Рондо, Еропка, Элвинлейди итд, сори давно было=)
Познакомился на аренке с персонажем Nark(ГМ), вступил в Nukem, которая в последствии объединилась с гильдией Арасикаге и получилась Nuclear Power, персонаж Вар ник Hellsatan
Далее создание рус. резервации, и перерезд на Подземье в составе той же гильдии, но уже с русским названием Ядрена Мощь, состоял на должности класс лидера по Варам
после "затухания гильдии", а так же перерывов в игре (продажа аккаунта) вступление в гильдию Энерджайзер (кажется Страж смерти) (слияние сильной пвп гильдии и пве гильдии ради ачивок и прогресса) персонаж Масусимару, шаман энх
если мне не изменяет память, то тогда был 1 сезон РБГ и на первой неделе моим рейдом был обыгран рейд гладиаторов Йабуна на Низине арати со счетом 5-0 =)
выход по причине перерыва в игре, далее
знакомство с Тектором (это его новый ник, старый уже не припомню) и вступление в гильдию Точка Отрыва. Затухание гильдии через некоторое время.
Вступление в гильдию Бехолдерс, тогда еще был Томмеган. С Гирионычем до сих пор общаемся, он даже приезжал ко мне в Питер =) Это гдето 11,12 сезон.
Очередное затухание гильдии
Вступление в гильдию Корпорация Трибунал, где основной персонаж и находится по сей день, персонаж Панцеркляйн ДК, а так же персонаж Панцеркляин хант + шаман Масусимаро.

6) Откуда узнали о нашей гильдии, почему хотите к нам и чем будете полезны гильдии? Порекомендовал Некролера на РБГ с бургами, при общении выяснилось что побратимы=)
7) Ваш опыт игры в world of warcraft и опыт классом которым подаете заявку Можно судить по гильдиям, указанным в пункте 5
8) скрин окна выбора персонажей через личное сообщение мне оформим
9) скрин интерфейса с открытыми сумками с айтемами которые вы используете в аутдоре. (Обязательно для кандидатов в Death Stalker) персонаж новый, похвастать нечем
Далее в свободной форме ваши игровые достижения, ссылки на ваше творчество если такое имеется и прочее что может нас заинтересовать.
В конце напишите квенту вашего персонажа если она есть.

0

2

Я за. кста ты не говорил мне про Точку Отрыва, там мы то же судя по всему вместе были, я там был в 6м сезоне cо знакомым который играл рогой под ником Разведос )
Вот нашел скрин )  http://imgur.com/9u0ZgW7

0

3

Ты не спрашивал =)
Да мы и общались не очень долго =) не успел всего сказать то =)

0

4

мы ша в конфе рбг, короче за прием, виспай за инвайтом

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Вступление