Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Николай
2) Джарапро
3) http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Джарапро/simple
4) Хочу вступить Death Guard (Арена и РБГ).
5) Орден ветра , Жулики. Очень быстро надоело впвп, хочу найти гильдию с упором на рбг.
6) Многие люди, с кем играл рбг и общался по поводу гильдий, советовали именно вас.
7) Присягаю на верность Королеве Банши Сильване и гильдии Memento Mori.
8) http://s019.radikal.ru/i630/1603/66/849e8387a09b.jpg

0

2

Привет Николай,  помню мы общались на днях по поводу вступления в гильдию. Я тогда мельком посмотрел твое армори и сейчас более детально, у меня есть вопросы по поводу арены. Я могу понять если человек совсем не хочет играть арену и к примеру делает упор в РБГ. но меня настораживает следующее,  Сражения в команде 3 на 3  629  Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1 516 и 824 игры в 2х2 при макс рейте 1500, понимаю что мб кап отбивал себе / френдам но когда одному из своих локов бил кап в полузелени с рандом хилом мой тр был около 1.8 на момент дофарма биг капа. Хотелось бы твоих коментов по поводу арены и статистики на шамане.
   По поводу РБГ, я не знаю кто тебе сказал что мы гильдия с упором на РБГ, это не совсем так,  мы сделали 2 недели назад статик пофану побегать от скуки но гильдия никак не РБГ формата, это коллектив друзей где многие ребята играют вместе уже более пяти лет, сейчас мы рбг бегаем, через неделю можем пойти ворваться по эвентам или ганку ;)  Пока у нас один статик, возможно будет и 2й, в том статике что есть у нас есть енх шам, по рбг вопросу лучше дождаться когда отпишет Лена (Светляшка), она РЛ статика. Так то и в два енха вполне играбельные сетапы, но хотелось бы услышать мнение РЛа.

0

3

Привет Николай)

я рл нашего РБГ статика, мы начали гонять с гильдой РБГ по фану на рейт)

Это у нас больше не упор а развлечение) У нас полностью укомплектован состав статика  - все из нашей гильдии. Энх шаман у нас в статике есть . Варианты когда ты сможешь гонять с нами - если когда то не может прийти наш шаман - то можем глянуть тебя на замену, НО ты должен быть скилованный))) . Наша цель апнуть минимум 2100 рбг и стабильно играть на таком уровне, соответственно руки должны быть прямыми)

Некролер хорошо описал направление нашей гильдии - тут компания друзей, многие знаю друг друга много лет, и упор меняется в зависимости от того что нам хочется в данный момент) И самое важное - у нас никто никого не развлекает) нам просто нравится быть вместе)

0

4

Энхом играю с 3его сезона дренора, учился играть им на бг и аренах отбивая кап в это время. Спасибо за обьективные комментарии, буду поднимать свой скилл))

0

5

Я не знаю как ты играешь - вполне возможно ты очень скилованный)

0

6

Если другие члены гильдии выскажутся "ЗА", то я не против приема, с апом хотяб 1750 2х2 3х3 на испытательном сроке

0

7

Блять, как меня бесит этот формат анкеты, вообще нету никакой инфы от которой можно оттолкнуться. Как уже сказано у нас нету упора на РБГ мы чисто пвешим и чатимся так что думай сам кой оно тебе надо :D.
Лично мне плевать как-то на рейтинги дренора, возможно если расскажешь больше о себе, своей игре или интересном опыте в игре я изменю свое решение, а пока я не скажу категорического "против", но по такой инфе я и за прием проголосовать не могу.
p.s. в рбг статике можно попробовать, только я хз как отличить энха дауна от нормального энха :D это ваще реально?

0

8

Не ну нормальный энх - норм флаги таскает и точки дефает! еще если че бинтами мили группу в замесе похилит) Че ты я не знаю прям)

Вопрос к рекруту) - что тебе нравится в wow расскажи)

0

9

Больше всего нравится пвп составляющая игры, а в частности рбг)

0

10

Я понял, завтра вечером в скайпе тогда переговорим

0

11

Отказ

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Заявка на вступление