Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Ганахил (ДЦ)


Ганахил (ДЦ)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Петя
2) Ганахил
3) Армори
4) Хочу вступить Death Guard (Арена и РБГ).
5) Б Р О Д Я Г И , Жулики. В прошлых гильдиях упор был в основном на WPVP, захотелось немного другого.
6) Присягаю на верность Королеве Банши Сильване и гильдии Memento Mori.
7) Скрин будет чуть позднее(на работе нет возможности)
8) Аналогично.
Немного о себе: За ДЦ играю очень давно, правда с большими перерывами. Упор хочу сделать на 2с и РПБ.
Так что в данные момент ищу также ханта на постоянную игру. Так что обсуждайте, спрашивайте.

0

2

Привет, в DS крыло требования 2200 опыта арены персонажем которым вступаешь к нам, либо от 2к тр, но в этом случае я бы сделал исключение. Вчера наши ребята кап отбивали на РБГ с тобой и дали положительные отзывы о тебе как о хиле. Если другие члены гильдии будут не против то я за прием.
    У нас то же есть любители world pvp и им иногда может понадобиться твой хил если ты не занят на арене или РБГ, это для тебя не проблема? Под world pvp я подразумеваю небольшую группу 1-4 игрока а не походы рейдом на вендоров и NPC.

0

3

Мне вчера понравился прист)  я за)

0

4

Necart написал(а):

Привет, в DS крыло требования 2200 опыта арены персонажем которым вступаешь к нам, либо от 2к тр, но в этом случае я бы сделал исключение. Вчера наши ребята кап отбивали на РБГ с тобой и дали положительные отзывы о тебе как о хиле. Если другие члены гильдии будут не против то я за прием.
    У нас то же есть любители world pvp и им иногда может понадобиться твой хил если ты не занят на арене или РБГ, это для тебя не проблема? Под world pvp я подразумеваю небольшую группу 1-4 игрока а не походы рейдом на вендоров и NPC.

Если я свободен, то конечно помогу. Я всегда за мини ганги. Я против лагодромов , в которых прожимают 1-2 кнопки.

0

5

я ЗА

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Ганахил (ДЦ)