Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Заявка на вступление в Death Stalkers, Эксайлэд, ледяной волхв


Заявка на вступление в Death Stalkers, Эксайлэд, ледяной волхв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя - Алексей
2) ник вашего персонажа - Эксайлэд
3) линк на армори - армори
4) Указать в какое крыло гильдии вы хотите вступить Death Guard (Арена и РБГ) либо Death Stalker (ганк, аутдор, ролеплей и прочее). Хочу вступить в Death Stalkers.
5) Гильдии в которых вы состояли ранее, причины выхода из них - Не состоял в гильдиях на ЧШ. Персонаж был на гордунни в гильдии Хакуна Матата.
6) Присягаете ли вы на верность Королеве Банши Сильване и гильдии Memento Mori в случае вашего приема ? Во славу Темной Госпожи!
7) скрин окна выбора персонажей через личное сообщение мне - не знаю как отослать на этом форуме, потому - http://s020.radikal.ru/i718/1601/3f/daa019edf79a.jpg
8) скрин интерфейса с открытыми сумками с айтемами которые вы используете в аутдоре. (Обязательно для кандидатов в Death Stalker) - Инжа, ботиранг, к другим айтемам не пребегаю. http://s011.radikal.ru/i318/1601/d1/31d52de9eebe.jpg
Далее в свободной форме ваши игровые достижения, ссылки на ваше творчество если такое имеется и прочее что может нас заинтересовать.
Хорошо играю, пытаюсь все время сделать свой мувик, но не выходит красивый материал, потому вечно стопаю. Готов всегда помочь товарищам в ганке, единственное - не люблю форматы аоешного впвп. С удовольствием выполнил бы вступительное задание.
Квенты нету.

0

2

Здравствуй, маг Эксайлэд!
Раз уж ты выбрал этот тернистый путь в нашу гильдию, а Сильвана одобряет твой выбор, значит так и должно быть.
Надеюсь наш совет одобрит твои кости. Я отдаю свою культяпку за тебя!

0

3

Нет квенты, жаль, но раз просишь задание я тебе его дам, но за подробностями напишешь в пм(в игре или тут) (это очень коварное и пакостное задание) скажу лишь одну подсказку, ничто не вечно, кроме времени, туда то мы и отправимся. По выполнению задания я буду только рад увидеть тебя в наших рядах.

Отредактировано Трупрусалки (2016-01-12 20:53:31)

0

4

По арене все норм, бинды арена123 дип, шип, кс вижу, ленц на единичке, все как надо) Для зачисления в арена/Рбг крыло проблем нет, но заявка в креатив / ганк основное крыло а в него рейты и опыт в пвп отходят на второй план, и приоритет отдается креативу и неординарным активным личностям. Вижу Трупрусалки уже что-то приготовил для тебя.
У меня есть вопрос по поводу мувмейкинга который ты упомянул, у нас есть ребята кто это дело любит втч и я Ролики и видеопроекты наших ребят. , у тебя есть опыт каких то прог типл Sony Vegas, AE итп?

0

5

Necart написал(а):

По арене все норм, бинды арена123 дип, шип, кс вижу, ленц на единичке, все как надо) Для зачисления в арена/Рбг крыло проблем нет, но заявка в креатив / ганк основное крыло а в него рейты и опыт в пвп отходят на второй план, и приоритет отдается креативу и неординарным активным личностям. Вижу Трупрусалки уже что-то приготовил для тебя.
У меня есть вопрос по поводу мувмейкинга который ты упомянул, у нас есть ребята кто это дело любит втч и я Ролики и видеопроекты наших ребят. , у тебя есть опыт каких то прог типл Sony Vegas, AE итп?

Опыта нету, не доходило у меня дело до монтажа, материал не устраивал. Как понадобится в этих прогах я разберусь, благо есть даже знакомый из риллайфа(тоже в вов катает), который хорошо шарит.
По поводу креатива и неординарности - это я проявляю при ганке, к примеру, были случаи наглых убийств РЛов рейдов в соло, без потерь)

0

6

Я за)

0

7

Задание выполнено в превосходной форме, что ж играем дальше

0

8

Принят, дал доступ к форуму.

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Вступление » Заявка на вступление в Death Stalkers, Эксайлэд, ледяной волхв