Выпив совсем не много коньяка с колой и придя домой я полез в VK дабы включить музыку. Блуждая по аудиотекам я случайно наткнулся на трек Ядерная сила – ББПЕ после чего завязалась дискуссия на тему ББПЕ которая плавно перешла в тему о кошках. Вот что из этого получилось :)
GRAMMAR NAZI настоятельно не рекомендуют к прочтению данный рассказ граммарфагам, моралофагам итп ибо писался он в пьяном угаре:D
Все события и персонажи вымышленны и являются плодом воображения автора(т.е меня:D ) под воздействием алкоголя

Gleb Aliper
2:41
http://vk.com/vurtne?z=video86809505_163506140/9bb03f..
вчера в 20:41
Nec Art
блядь что за говно! меня загрузил ролик через 5 секунд

вчера в 20:44
Gleb Aliper
Nec, загрузил?Он там чето про типо здарова девченки пиздит

вчера в 20:45 Nec
Nec Art
я помню как то так"я растроен" "бла бла" мотаю дальше и там когда он на гитаре акорд сбахал вырубил

Gleb Aliper
Nec, д похуй.Я бью женщин и детей,потому что я красавчик

Gleb Aliper
как мудак пол дня пою :}

Nec Art
мне кажется этот тип только кошек может бить

в
кошек бить нельязя!

Nec Art
я люблю кошек

Gleb Aliper
Nec, а если кошка твоя жена,а ты с завода пришел голодный,а она тебе еще борща не сварила?

Gleb Aliper
и водяры не налила 50 фронтовых

Gleb Aliper
рука ж блять прям и потянется

Nec Art
что бы сейчас осмыслить про кошек и завод, ну что бы цельная картинка получилась что бы дать тебе ответ у меня уйдет много времени, я не буду пытыться

Nec Art
лучше раскажи что то про кошек

Gleb Aliper
ну у меня нету кошки,потому что у бати алергия.Но если была,я бы назвал её КОШКА 100%.Удобно,заебись.А собаку- ПСОМ

Gleb Aliper
бтв коалы милее кошек

Gleb Aliper

Nec Art
кошка шла на завод, день был хуевыей, как обычно ибо жена кошки была просто та ещё пизда с шерстяной попочкой и маленькой дырочкой которая только и требовала молоко. Жирный старый кот на ресепшене спросил пропуск, это была обычная рутина хотя старый уебак кот-охранник знал барсика уже много лет, они часто играли в покер после работы. "Обычный ебаный день на заводе по сборке МБР комплекса ТОПОЛЬ-М" подумал барсик...небыли даже намека что этот день изменит его жизнь наввчсегда

"Барсик бро, это уже твое четвертое опоздания за этот квартал" - сказал его старый преятель Васька

хахах бля

Если этот уепак Подхоумс заметит то он тебя просто вышвырнет без выходного пособоия и даже прафсоюз тебе не поможет.

Барсик переоделся в спецовку, успев выкурить любимый честерфильд в мягкой пачке и пошел на свое рабочее место

Когдато в охуенные времена во время вьетнамской компании против собак-коммунистов Барсик курил Лайкистрайк, но из за так называемого "молочного кризиса" тобачная компания обонкротилась и приходилось довольствоваться честерфильдом.

так я пойду покурю и продолжу рукопись блядь!

Gleb Aliper
что то в духе Иисуса

Gleb Aliper
ток завтра походу узнаю,как закончится день барсика.Вот дерьмо.

Nec Art
Барсик растоптав окурок честерфильда коблуком и брезгливо сплюнув на засратый к хуям пол раздевалки который последнй ьраз убирали ещё когда его дед был котенком отправился на свое рабочее место. Васька ухмыльнувшись своей далеко не голивудской улыбкой где и желтыми поредевшими клыкми покосился на товарища.

"что опять твоя пизда устроила веселое утричко?" спросл он.
Да ваще забей нахуй сказал барсик и принялся собирать ядерную боеголовку
Боеголовка была просто чудом инженерной мысли, кластерный заряд разделялся на дюжину боеголовок-обманок и предотвратить ядреный апокалипсис в собачей империи не смогли бы даже самые современные противорокетные системы

Запилив контрогайку своим счастливым ключом, барсик глянул на невьебенно большое табло с чисами прикидывая когда следующий перекур

Эх блядь, еби меня кротокрыс, подумал барсик...что за ебаная жизьнь биоробота, а ведь когда он с васькой был ещё котенком не так себе все представлял

Васька производил сборку остальных смертоносных частей балестической ракеты напивая песенку"брызгай! брызгай! хуй стоячий ! удовольстве приносячи!...
Очередной день прошел бы как и сотня предведущих если бы рутинную волокиту не нарушил звук сирены в недрах завода

МЯУ! АХТУНГ! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! ВСЕМ ГРАЖДАНСКИМ КОТАМ ПРОСЛЕДОВАТЬ НА СВОИ БОЕВЫЕ ПОСТЫ В СООТВЕТСТВИЕ С ПЛАНОМ О ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ!

ебать мой хуй, это что ещё за хуйня!? сказал васян.
Не знаю...но всяко лучше чем крутить гайки у станка-сказал Барсик. Кашаны брезгливо попбросав газовые ключи двинулись к выходу их цеха.
На пол пути к дверям ебанул оглушительный взрыв и барсик потерял сознание

Когда веки разомкнулись барсик попытался сфокусировать зрачки, вышло честно сказать у него хуего. В глазах ебашила радуга как в рекламе скителз а в ушал играл оркестр пионеров любителей

Цех завода, некогда воплощение социализма с разными пропагандисткими банерами аля "ДЕРЖАВЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ЯДРЕНЫХ РАКЕТ" "СТРАНЕ РАКЕТЫ КОТАМ ВИСКАС" развивались на стене полыхая ярким пламенем а в ушах монотонно била барабанная дробь" ВУХ ВУХ ВУХ ВАВУХА АХАха бляядь:D

Немного придя в себя Барсик четко узнал звук который он принял за дробь барабана, этот звук ему был до боли знаком, звук лопостей собачьего хелекоптера, звук предвищавщий смерть и кровавую баню

БАХ НАЪХУЙ! в потолеке появились дырки как с швецарском сыре на который барс в детстве приманивал охуенно жирных кротокрысов. Через образовавшиеся отверствия в потолке в недра цеха устремились канаты по которым через мгновения спускались бойцы собачьего спецназа в полной снаряге и масках-террорках

Барсик искал взглядом своего корефана Ваську но его внимание привлек жирный зашуганный силует бегущий по направлению к выходу, этот силуэт он сразу узнал, жирный как половые губы старой шлюхи прораб смены кот-еврей Потхумз уебывал на своих жирных, коротиньких лапках в хаотичной попытке спости свою жопу

Меткий выстрел бойца собачьего спецназа спускающегося по канатке разнес к хуям череп бедолаги украсив его мозгами скупую новогоднюю ёлку которую так и не убрали со старого рождества, и вставная челюсть упала на бетон бугристый

БЛЯДЬ! Все было как много лет назад когда Барсик отдавал свой гражданский долг(гнил в джунглях вьетнама) в составе Ударного отрядя "Смертоносный коготь" под коммандованием полковника которого за глаза называли просто "Валерьянка". Вот только в руках не было успокаевающей стали верного Дезертигла.
Барсик инстинктивно закатился под рабочий станок на котором несколько минут назадсобирали охуенные такие беоголовки.
Следующая картина навсегда впечаталась в его память: Васька бежал с гаечным ключом в лапе уворачиваясь от собачьих пуль. Первая пуля насигла его в лапу чуть выше сустава прошив мягкие ткани как хуй целку монашки. АЙ БЛЯДЬ СУЧИЙ ПОТРОХ! Я ВАША БУДКА ТРУБА ШАТАЛ !!!! закричал Васька обхватывая простреленную лапу ..эээ ну другой лапой.
Собачий спецназер медленно приближался к ваське с калашом на перевес ухмыляясь своей сучей улыбкой. Однако он не мог знать что Васька то же был ветераном вьетнама. Васька хуйнув гаечный ключ в ебло псу как ниньзи кидают сурикены не став дожидатся бросился на спецназера. Выполнев прием васька попытался обвязать хвост вокруг шеи врага и сломать ему шейные позвонки но простреленная ногаего подвела. Собака-спецназер блокировал удар и выхватил армейский нож "СТАЛОНЕ" воткнув его в следующую секунду прямо в васяна.

Барсик пыталя встать но контузия после взрывов не позволяла ему даже встать не четвереньки. Картина смерти Васьки была словно замедленный клип после употребеления львиной доли валерьянки. Пёс-спецназер сняв маску террорку медленно приближался к истекающему кровью Ваське который лежал в увеличивающейся лужи собственной крови с ножом "СТАЛОНЕ" в груди. Ухмыльнувшийсь пес своим изуродованным еблом которое уже было мало похоже на лицо живого кобеля из за множественных имплантов посмотрел на ваську и направил на него дуло калаша.
Нога бойца собачей спецгруппы опустилась прямо рядом с рабочим станком под которым лежал Барсик. Взяв себя в руки барсик выхватил своей лапой глок18 из набедренной кобуры крепившийся к ляхе собаки-спецназера. Выстрел глока рздробивший череп пса словно мышиный прозвучал одновременно с выстрелом калаша коммандира спецназа. Для васьки все было конченно как и для растяпы-собаки в одно мгоновние.
Барсик встав во весь свой не малый для кошана рост вытянул лапу сжимавшую глок18 в направление пса-коммандира убившего его друга. БЛЯДЬ у Барсика за ту долю секунды что ему потребовалась на то что бы нажать на курок пронеслось все счастливое детство с васькой, как они ебали в подвале Мурку будучи ещё котятами, как упарывались валеряной и играли в ворлд оф варкрафт, как выучивали первые триксы на сейетборде...

Барсик поливал свинцом псов ебаных насвситывая песенку" ХУУУУЙ ВАААМ ВСЕЕЕЕМ.....ИИИИИИ НЕЕЕЕЕТ ПРОООБЛЕМ !" скашивая не ожидавших такого расклада собак.
Пес Коммандер выполнив боковое сальто дал очередь из калаша прошив плече Барсика и расплескав кровину по догорающим социалистическим плакатам на стене.
Барс продолжал хуячить из глока в ответ безумно хохоча даже когда следуюшие пули со смещенным центром тяжести впивались одна за другой в его кошачье тело.
Медленно оседая на пол Барсик сползал по стене в лужу крови и россыпь 9и мелеметровых гильз. Его уже не волновало что жена Мурка будет ебать ему мозги после трудовых будней,
не спиздит его премию и жирный еврей Подхоумз который расплескал свое ебло по отекам асвальта,
не вмажутся они больше с Васяном вальерьяной...
Тень пса-коммандера нависла над ним словно злая насмешка над всеми его проблемами которые сейчас казались такими далекими и малозначимыми.
Боёк медленно но неотвротимо двигался по направлению к капсулю потрона 5.45 мм. Удар.. и вспышка порохового заряда направила пулю прямо по направлению к Барсику который хохотал во всю глотку.
http://i.imgur.com/CbmHJ0r.jpg