Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Эвенты » Глава I "Утраченное наследие"


Глава I "Утраченное наследие"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i.imgur.com/ZlxOFhE.jpg

Итак, мы переходим к 1й главе наших приключений!
"Утраченное наследие"
После встречи двух старых друзей, спустя много лет в Штормграде, наступил момент исполнить клятву, которую давали все воины Стромграда - защитить свою родину. Паладины отправились к королю Альянса Вариану Ринну, король принял их в тот же день, так как Кираэль был ветераном второй и третьей войны, хотя король и королевская стража с недоверием смотрели на Мелтона который все ещё носил символ Алого Ордена на своей груди.
Выслушав их истории и план, король согласился выделить им поддержку, трудность была в том что сейчас официально между Ордой и Альянсом действует перемирие, а так же в том, что почти все силы брошены на компанию в Дреноре. Однако, король выделил приличную сумму золота, ещё бы он отказался, ведь в случае успеха под его контроль могли перейти богатства Низины Арати, во много крат превышающие эту сумму, а так же отличный плацдарм на границе с Отрекшимися, и законные права и основания то же были, ибо Данет Троллебой, командующий Оплотом Чести в запределье, был законным наследником трона Стромграда и земель Арати.
На выделенные деньги удалось нанять воинов из гильдии "Время Охоты", которые были не заняты в военных операциях Альянса, а так же несколько одиночек - охотников за головами, готовыми рискнуть своей жизнью за кошель звонких монет или просто жаждущих новых приключений. После встречи с мастером Авандором, который являлся главой "Время Охоты", состоялась тайная встреча в Оплоте Чести, где после короткой попойки в местной таверне прошел брифинг предстоящий тайной операции. После брифинга, с благословения Данета Троллебоя разношерстный отряд отправился обратно в Штормград заниматься приготовлениями, закупкой провианта, оружия и амуниции к предстоящей компании на то золото, что осталось у двух паладинов после уплаты жалований солдатам.
В гавани Штормграда стоял зафрактованный корабль без опознавательных знаков и флагов, на который полным ходом в ночное время шла погрузка всех припасов.
Только узкий круг знал точку назначения судна - Гавань Менетилов, откуда было рукой подать до земель Нагорья Арати.
Кираэль, Мелтон и Авондор сидели в темном углу таверны Штормграда в квартале старого города, обсуждая детали предстоящей компании - взять под контроль Низину Арати находящуюся под контролем элитного подразделения отрекшихся "Осквернители", а так же план атаки на Стромгард, откуда предстояло выбить головорезов Синидиката и огров.
Тем временем в Павшем Молоте Чёрная Невеста, военачальник Низины Арати, подписывала график дальних патрулей на границе Нагорья Арати и Болотины.
Эльфийка крови и троль женщина в накидках осквернителей была редкость, так как это подразделение почти полностью состояло из нежити. Посыльный вручил им карту и предписания к ним с подписью Черной Невесты, кивнул и растворился по своим делам. Разбойницы мельком взглянули на план патруля с недовольными лицами, их ждали пара скучных дней на границе с Болотиной ,не предвещавших ничего интересного."

0

2

несколько скринов со стороны Орды:
http://s7.uploads.ru/4aY2v.jpg
http://s3.uploads.ru/k4Wnp.jpg
http://s3.uploads.ru/SBCE7.jpg

0

3

наша засада :D
http://s2.uploads.ru/JTcmr.jpg

0

4

1я из 2х частей видео по 1й главе готова !
https://cloud.mail.ru/public/JWTX/8T7fAKFkX

0

5

хм, коварные планы демонов... что-то нечисто тут

0

6

http://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/88/1.0  http://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/88/1.0  http://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/88/1.0  в конце вообще збс

0

7

Ништяк

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Эвенты » Глава I "Утраченное наследие"