Гильдия *Memento mori*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Эвенты » Проклятый почтовый ящик


Проклятый почтовый ящик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://se.uploads.ru/maj61.jpg

Лист первый.
Сегодня в Подгороде появился почтовый ящик. Ему было, по меньшей мере, шесть лет, с отвратительными следами гниения с одной стороны, он украсил покои Темной Госпожи, вызвав переполох среди Стражи Смерти. Охрана в тот же час была усилена, зловонные поганища плотной, мерзко хрюкающей, стеной оцепили Квартал Фармацевтов, а королевская гвардия заполонила город, обыскивая каждый уголок.
Тени тронного зала ожили. Иногда в них можно было краем глаза увидеть темные блики и услышать острый скрежет металла о камень.
Королева Банши не боялась, но знала, что никто из ее слуг не отважился бы на такую шутку, ее терзали мысли о слабости обороны её города, который уже долгие годы не имел серьезных врагов в непосредственной близости.
Вдруг из злополучного ящика раздался стук. Один из стражей осторожно подошел к нему, заглянул, и извлек письмо.
Обрывок пергамента с аккуратно выведенными на нем буквами:
«I SEE YOU ФТВ Ш ЦФТЕ КУМУТПУ» ("Шифр" на затравку. В дальнейших подсказках-спойлерах к сюжету будет использоваться криптография с призовыми и не очень ключами)

Лист второй.
Почтовый ящик находился под постоянным присмотром. Его убрали подальше от тронного зала на один их нижних ярусов Подгорода, закрытого от простых бессмертных.
Днем и ночью эксперты Стражи Смерти и подрядившегося КФО изучали его. Заключение было неутешительным для Темной Госпожи – явных следов магического воздействия обнаружено не было, что говорило об исключительной силе отправителя.
Зато анализ следов гнили дал четкий ответ – на ящик в свое время воздействовал один из штаммов чумы, причем конкретно разработки Отрекшихся.
Долгое время ящик хранил молчание, но в один прекрасный день на регулярном осмотре в нем был обнаружен свернутый свиток, отмеченный печатью льва, принадлежность которого к королевству Штормград не вызывала сомнений.

«УРШ ШМ
Альтеракские друзья продают закладки в норе Троллебоя. Действует Легион.
ORZI»

Незаметная переброска войск Альянса  к ее порогу была невозможна, а желание получить ответы было сильнее осторожности.
- Мне нужны лучшие.

Помни о Смерти, читай почту!

http://se.uploads.ru/sFPqQ.jpg

Правила ивента:
место действия - нагорье арати, крепость штормграда.
главная крепость, гробница слева от входа, и дальняя башня справа от входа
главная задача - чек 3х точек
чек происходит от двух зажженных двумя игроками зажигательных огней на точке
10 чел, из них 2 хила
15 мин ивент - деф/атака
победу в атаке приносит чек 3х точек, слив - не уложиться во времени или вайп.
победу в дефе приносит окончание времени или вайп врагов, слив - чек 3х точек.
роги чекают со временем, остальные мгновенно при появилении от них двух огней.

0

2

занятно

0

3

Мне нравится

0

4

Чуть позже прочитаю и обсудим

0

5

yamato2252 скайп

0

6

Ну опиши подробнее сценарий эвентов.
Ну или днем в скайпе

0

7

Все расписывать не буду, первый эвент штурм/оборона. Кратко о геймплее:

Есть крепость, в ней определенное количество "точек" (на самом деле это не совсем точки - все будет разъяснено в сюжете), которые необходимо взять, побеждает та фракция, которая смогла это сделать быстрее (бой будет проводиться в два раунда - первый прибыл на место альянс(обороняет) и наоборот). Путей для нападения будет несколько, так что понадобится умение пользоваться разведданными и добывать их, возможно использовать распределение сил по направлениям для скорого достижения цели, как следствие умение согласовать действия разрозненных групп.
Скорость захвата "точек" будет зависеть от числа игроков на них (привет стелсерам-одиночкам), а их количество от числа участников эвента. Я рассчитываю на 10х10

При этом что бы эвент не перерос в бой стенка на стенку (а для этого в будущем место найдется, уж поверьте), число обороняющихся скорее всего будет немного меньше числа нападающих, это будет компенсировано возможностью ресаться через кладбище ножками, использовать массресс и (возможно) разовым использованием флай маунта после первой смерти. Впрочем, на данный момент это все балансные моменты, введение которых рассматривается.

Конкретно по цифрам, чек-айтемам и что именно "чекаем" скажу позже. Первичная сюжетная часть для этого разработана, требует только написания (с вашим лором я ознакомился, обижать не буду :), в связи с тем, что писать придется для обеих фракций (в т.ч. конкурсные задания, за которые в ОК будут призы) это довольно кропотливый процесс, за который я не берусь пока не решен вопрос о вашем участии. Если у вас есть идейные ролеплейщики, которые не прочь вписать своих персонажей в историю - милости прошу в разработку, скайп я сейчас стараюсь не выключать. Так же я за дельные предложения по поводу улучшения геймплейной части.

0

8

У меня сейчас увы нет времени на игру, да и не интересны эвенты с другими гильдиями ибо я сам написал долгую, интересную программу для своих ребят. Но я не против того что ты предлагаешь, пиши в игре на чара Вильтамир на орде и с ней договаривайтесь. Если она даст согласие - устройте эвенты. Когда я вернусь в онлайн максимум что возможно это пригласить вас принять участие в наших эвентах.

0

9

Вообщем представители ксеносов, обсудите все детали с Вильтамир и выберете дату эвента.

0

10

Necart написал(а):

Вообщем представители ксеносов, обсудите все детали с Вильтамир и выберете дату эвента.

Связался, обсуждаем

0

11

Почтовый ящик находился под постоянным присмотром. Его убрали подальше от тронного зала на один их нижних ярусов Подгорода, закрытого от простых бессмертных.
Днем и ночью эксперты Стражи Смерти и подрядившегося КФО изучали его. Заключение было неутешительным для Темной Госпожи – явных следов магического воздействия обнаружено не было, что говорило об исключительной силе отправителя.
Зато анализ следов гнили дал четкий ответ – на ящик в свое время воздействовал один из штаммов чумы, причем конкретно разработки Отрекшихся.
Долгое время ящик хранил молчание, но в один прекрасный день на регулярном осмотре в нем был обнаружен свернутый свиток, отмеченный печатью льва, принадлежность которого к королевству Штормград не вызывала сомнений.

«УРШ ШМ
Альтеракские друзья продают закладки в норе Троллебоя. Действует Легион.
ORZI»

Незаметная переброска войск Альянса  к ее порогу была невозможна, а желание получить ответы было сильнее осторожности.
- Мне нужны лучшие.

0


Вы здесь » Гильдия *Memento mori* » Эвенты » Проклятый почтовый ящик